Екатерина Сава

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1

Здравствуйте. Скачала в планшет из Рlay Market приложение Навител, а загрузка карт через интернет соединение ну очень медленно идет. Может я что не так делаю? Пожалуйста подскажите.

Юрий Заугров

Карты Навител скачивать лучше с официального сайта или халявную версию с торрентов - так быстрее.

На тему карт можно ещё Progorod посоветовать - там есть удобная для пешеходов фишка - режим трехмерного отображения зданий и сооружений. Можно увидеть какой формы дом и сколько в нем этажей. Есть пробный период в 2 вроде месяца без потери функционала. Но его можно продлять 🙂
Хотя конечно обе проги стоят того чтобы их купить. Классика и стандарт.