Йц
Йцукен

Что лучше IPad 3 или Samsung galaxy note 10.1??? Что лучше IPad 3 или Samsung galaxy note 10.1???

Полина Кольвахова(Гапон)

Берите айпад он лучше подойдет Для всего, правда блютуза там не будет как на гелакси, и придется все ( музыка, фото, видео ) перекидывать через комп !!!

Антон

Я бы предпочёл Samsung Galaxy Note 10.1 N8000.

Кристина Александрова

Айпад-это крутой ретина-дисплей, хорошее железо, обилие игрушек, приложений, но при этом проблемы с синхронизацией и злополучная закрытость iOS. Гэлэкси-что второй, что первый-это удобство андройда, открытая ос (т. е. таб-флешка, в своём роде) . На айпаде есть 4г, да, но не работает в России, всё равно; -( В случае с айпад, много переплачиваешь за яблочко, за бренд. Но, имхо, айпад выглядит посолидней, чем тот же пластиковый гэлэкси тэб, производит большее впечатление. Выбирай сам, я айпад взял, не жалею. Если купишь и гэлэкси, в пролете не останешься)