Анна Макарова

Знаете почему долгие отношения стали редкостью?

Потому что разговоры превратились впереписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.

Руслан

Неужели канут в забвение понятия чести и клятвы, верности и совести?

Надежда Серебрякова

потому что эгоизм возрос и легче быть одному, все условия есть и суперы и телик и интернет и т. д

Джа Халилов

Другие ценности берут верх. Но всё временно и всё меняется.

Оксана Иванова

знаю. потому что сегодняшним миром правит глупость, распущенность и эгоизм. всё доступно. чувств нет, не ты так другая, желающих огромное количество. сегодня читала про огромное количество содержанок, стоящих в очереди и ждущих, кто бы их подобрал.

Серега

И причина тому Интернет!

@ Добрая Настя @

А так же потому что сейчас это "не модно" и все как стадо ведутся на эту "моду"

Екатерина Солопанова

Соблазнов много и запретов мало )) для большинства, но не для всех

Эльдар Маг

Нет, у многих женщин остался только один инстинкт--
----стремление к комфорту....
Инстинкт к размножению и к постоянным отношениям ...подавлен бедностью и боязнью бедности..
Большинство мужчин стремятся к стабильности и долгим отношениям, даже если заводят любовниц....
Большинство женщин хотят комфорта и неважно от кого и от скольких в год или в месяц....

Алена

это из книги. где ты это взяла? как книга называется?