Сергей. Покатов.

Почему он не стал развивать отношения?

Когда я училась в институте, мне нравился один из преподавателей лет на 20 старше. Похоже, и он заметил или я ему нравилась, так как раз подсел ко мне. Но почему он не стал дальше развивать симпатию?
Мне сейчас конкретно все равно, вообще никакой симпатии даже к нему нет. А тогда нравился. Сейчас - безразличен и даже не очень приятен. Такие метаморфозы.

Чтобы по предмету объяснить и руку мою взять и потрогать. Вот так оно объяснение лучше дойдет, не так ли? ))

Да нет же - если нравится, видно обычно. Просто разум перевесил ).

Виктория Ковалева

Если он тебе не интересен и тебе все равно, безразличен и не приятен, так зачем пишешь о нем тут? А подсел к тебе, чтобы объяснить по предмету что-то, не так ли?

Надя Стекольщикова

Сейчас такая ситуация . Думаю почему? Из вежливости наверное отвечал, оно ему просто не надо.. . Не надо .. Просто.

Павел Габур

не уверен был, что нравится.