Сико

Почему у парней после меня прогрессируще развиваются отношения))

Или мне так кажется. Но до меня у них несерьезно было. Но все парни с которыми у меня не получилось щас уже чуть ли не жинились, у некоторых сразу дети родились))

Нася С

вы как босс, после вас у них левел повышается)

Ди
Дима

Ты добрая фея)) ) Однажды ты встретишь своего прекрасного принца. Каждый человек достоин быть счастливым.

Марина Печинога

Девушка, нам срочно надо с вами встретится, мне уже 35 время не ждёт.))))