Евгений

Почему у парней после меня прогрессируще развиваются отношения???

Или мне так кажется. Но до меня у них несерьезно было. Но все парни с которыми у меня не получилось щас уже чуть ли не жинились, у некоторых сразу дети родились))

Вера

Вы их опускаете со спокойной душой, без зла и Вы встретите своего парня обязательно!

Оля Ли

Потому, что много думала о них. Концентрируйся на себе, чтобы везло тебе, а не им.