Елена Орлова

Как развивать отношения?

Влюбился в девушку на работе(работает в соседнем отделе, не замужем!). Случайно от людей услышал мнение, что она тоже неравнодушна ко мне, но не решается подойти. Решил подойти сам. Начал с приглашения подвезти домой. Она согласилась. В пути говорил на разные темы:путешествия, поездки в страны, погода. Но большей частью она отвечает односложно или молчит. Написал ей в ВК например чем увлекаешься, хобби- молчит. Отвечает на вопросы - односложно и только лично при встрече . Решил поинтересоваться у общей подруги, действительно ли она желает общения со мной? Та поболтала с ней и говорит мне -она не против! Но в чем причина молчания? Вроде я человек с чуством юмора, умею заговорить с любым и он будет поддерживать беседу, но такое поведение с ее стороны как то напрягает. Я не понимаю, может как то иначе надо ?

Александра Хисаметдинова

Вроде все правильно делаешь. Бывают такие особы. Молчат, как дерево, а на уме что-то свое. Возможно твоя ошибка в том, что ты ей сразу секс не предложил. Продолжай, как пойдет. И лучше через подруг не спрашивай ничего. Это не по-мужски. Сам все вопросы решай.

Светлана Грозненская

готов жениться на ней женись и х не неси

Александр

может скромная очень. А хобби то у нее и нет

М;
Мария ;)*

Честно скажу, парень не должен бегать за девушками как собачка (без обид) . Девушка сама должна добиваться расположения парней, а они им помогать в этом.

Николай Фролов

Да да да. .
Вот так современный мир и строится. .
Добиваются ПАРНИ!!!! А девушка потом хранит любовь. .
Но сама она бороться первой за расположение парня не должна!
Это бред!

Татьяна Локтионова

она скромная всёравно общайся может и разговориш

Александр Сёмин

думаю что она такой тормоз) закрытый чел, интроверт.тебе скучно с ней будет.не трать на нее время.наверняка ждет подарков цветов или "мужских поступков" надо быть с той с которой у тебя глаза горят, с той которую хочу-не могу! короче забей..