Ivann Peroff

Как быстро должны развиваться отношения?

Встречался с этой девочкой всего 2 раза, первый раз случайно оказались в универе, потом опять же встретились там.. . Плюс я её сразу же нашел вконтакте, переписываемся уже около недели, но она заходит туда редко, поэтому обычно общаемся немного.. . При всем этом я её старше на 3 года (мне 21, ей 18), но вся суть в том, что у неё есть парень (она мне об этом пока не говорила) , плюс ко всему она не местная, до дома примерно 3 часа езды на автобусе (там живет и парень) , то есть в городе она снимает квартиру.. . На меня она тоже подозрительно смотрит, частенько замечаю её направленный взгляд на меня, когда я хожу или стою где-нибудь неподалеку в стороне.. . При первой встречи она стояла молча и улыбалась (хотя ничего смешного я не говорил вовсе) , как такового диалога в тот раз у нас с ней и было)

В общем дайте совет, как быстро нужно развивать отношения, стоит ли после 2х маленьких встреч и небольшого диалога вконтакте звать её в кино или погулять? Все это делать ненавязчиво разумеется) И продумывать на шаг вперед)

Или лучше для начала по-больше узнать друг друга, интересы и прочее?

Олег

"она мне об этом пока не говорила", Значит и не думай о парне, Значит не такой уж он и любимый) Зови конечно, но главное правильно позвать)

Олеся Барсукова

Для начала стоит побольше пообщаться, чтобы вообще понять, что она за человек и есть ли у неё интерес к тебе как к молодому человеку. Потому что вполне может быть и так что, с тобой она общалась на дружеской ноте и ничего больше, а взгляды и улыбки по большому счёту ни о чём ещё не говорят. Ты можешь конечно её пригласить, но согласится ли она ?

Валерия

К тому же всегда наперед для стратегии необходимо знать достаточно информации о ней и ее увлечениях, чтобы при общении не возникло неловких пауз, и вы могли поговорить о том, что ей нравится, и как давно она чем либо увлекалась...)