Pavel Yurevich

Срочно, быстрые отношения

Подскажите Построил отношения за неделю. ! Познакомился с девчонкой в интернете, через 2 дня с ней встретился. на 2 свидание поцеловались, не понимаю то я хочу быть с ней то нет, общаемся и прочее. ну скучно становиться и очень быстро все началось .. ( чувст как будто и нет ) помогите как быть у кого похожая ситуация была?
Добавлено 14 минут назад
Такое чувство что надоели друг другу .. но по крайней мере она мне .. может симпатии нету? (

Не надоела а как будто ...не тянет что ли .. и в одно время тянет!

Алексей Настюшенков

ну и че ждете от ответов?

Максим Борисов

ну если она тебе надоела, тебе что от нас надо тогда?

Елена Кутузова

сунул вынул и ушел.

Екатерина Филютич

"...А жизнь мелькает как в немом кино,
Мне хорошо, мне хочется смеяться... "

А чего ваще ты ждешь от отношений? Именно так, пройти через все дерьмо семейной жизни. Морозься, скажи прямо или скозлись. С первого дня должно быть как в сказке, чем дальше тем страшнее. А сыграли свадьбу, конец сказки.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

почаще встречайтесь и проводите время вместе. а потом сделаете выводы.. будет проще узнать что между вами происходило..