Мария Галова

помоги срочно! Как можно быстрее!

Можно ли непривитую собаку перенести на руках из дома в дом! щенку 2 месяца прививки еще не делали только антиглистое давали!

Константин Половинчиков

если дом твой или твоих знакомых то да. Ну если они согласны. А если людей которых ты не знаешь и вообще левые то они в праве и полицию вызвать.

Юрий Ледяев

Главное не выпускать на землю и не общаться с др. животными до прививки и 2 недели после нее

Елена Александрова

Конечно можно! Вы же ее на руках понесете! камни облизывать не будете давать, контактировать с другими собаками тоже, так в чем проблемы то?

Иринка Яринка

конечно можно

Евгений

На руках можно.

Алексей Фанат

я думаю да ток осторожно!

Ангелика Дашкина

Конечно можно. Только, чтобы там не было других непривитых животных.

Наталья

да. только быстро и ни с кем не контактировать

Екатерина Зеленова

в переноске, прикрой сверху пряпочкой
дома от сапог чаще болеют, чем от переезда, пора делать взрослые прививки в 2 мес