Мария Болотина

Помогите!!!! Срочно!!!!

Щенку 5 месяцев, девочка... В прошлую пятницу сделали повторную прививку, а в субботу Герда стала вялой. В воскресенье почти ничего не ела, в понедельник еле-еле запихнула в нее миску каши. Обычно она бодрая. игривая, а сейчас лежит и иногда попить ходит.... дело в том что живем в деевне. и вет. врачей нет.... ЧТО С НЕЙ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?! (и еще за два дня до прививки. гуляли в поле. пришли домой. а на ней куча клещей сидит... может прививку не стоило делать?).... ЧТО С НЕЙ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

НУ НЕТ У НАС ВЕТЕРИНАРОВ!!!!

Юрий Лосев

Бабезиоз с ней мог случиться, или как чаще называют, пироплазмоз.. . К сожалению, без ветврача спасти собаку трудно, нужно наблюдение специалиста, зачастую - капельницы.. . Лучше всего - ищите возможность везти собачку в клинику.

Anna

от силы день и щенка не станет, кровь превращается в черную жижу и капельницы бесполезны, если сегодня же не поставите сыворотку от пирплазмоза.

На
Надежда

К Ветеринару!! ! Мы тоже сначала не поняли, что с нашей собакой. Но потом было 3 дня под капельницами, и его не стало 😞 Только прививки мы не делали перед этим, а просто клещей сняли.

Максим Моисеенко

Существует милая болезнь . о которой вам уже написали. Называется она пироплазмоз. В течении недели у собаки разрушится печень и она погибнет, если вы будете сетовать на отсутствие ветеринаров и продолжать сидеть в инете!

Алексей Спинка

вам не надо было в поле гулять там клещей столько и может клещ заразил вам надо к ветеринару срочно!!!!

Евгения Куркина

Может пройдет может клещ, может прививка но лутше стационарное обследование ну надом визвите врача или сездите в город.

Ленок Демьянова

что за живодеры то пошли (((( К ветеринару ее надо, а не здесь совета просить и эксперименты над несчастным щенком ставить

Анастасия

а вы смотрели все клещи с неё удалены? вы так сильно не переживайте . наша собачка после прививки тоже ничего не ела, правда быстро отошла