Екатерина Акимушкина

Помогите пожалуйста! срочно! ! помогите!!!

У меня живут 2 песчанки - самочки. Одна сейчас рожает, уже 3 малыша вышли на свет. Наверное будут ещё. но это не важно
ПОТОМУ ЧТО ДРУГАЯ САМКА ПОДБЕГАЕТ К МАЛЫШАМ И НАЧИНАЕТ ЕСТЬ ИХ!! !
ПРЯМО БЕРЕТ В ЗУБЫ, УБЕГАЕТ С МАЛЫШОМ В ДОМИК И НАЧИНАЕТ ЕСТЬ!! !
ПРОСТО УЖАС! Я ЕЁ ОТГОНЯЮ, ЧТОБ НЕ ЕЛА! !

СЕЙЧАС ЭТА САМКА-УБИЙЦА МАЛЫШЕЙ СИДИТ В ПЕРЕНОСКЕ... .
КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ? ? ЕСЛИ ПОДСАДИТЬ ОБРАТНО, ОНА ОПЯТЬ ЕСТЬ НАЧНЕТ!!!! ААААААА ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

ДА КОРМИЛА УЖЕ И МНОГО!
ВСЕ РАВНО ЕСТ МАЛЫШЕЙ, БЯКА ТАКАЯ)))

Евгений Ильянов

отсадите мышку с малышами в отдельное гнездышко, а вторая мышка пусть пока отдельно живет

Татьяна Буханцева(Хоменко)

на две недели отсаживать,
дети быстро растут.

Мария Дзиндзюра

ну вообще то бер. самок надо отсаживать. Сейчас разродится мамашка, тоже может закусить малышней

Александр Богнат

Покормите бедняжку! ! О_О

Ал
Александр

Я думаю нужно убрать вторую самку и поселить отдельно! А про то, будет ли их мама кушать.... ну хз, может вообще всех распределить по разным места, для безопасности....

Алеша

Отсадить до тех пор пока не окрепнут.

Лена Ковзель

Вторая ведет себя вполне нормально. вы должны были ее отсадить. отсаживайте сейчас же. и в ближайшее время к роженице больше не лазайте. побеспокоете мать она тоже есть начнет их.

Вероничка Я

Ну вы же брали беременную самку в руки? И малыши могут пахнуть человеком вот почему и ест) ) Вы её отсодите от малышей пока не подростут. Не трогайте малышек а то мать начнёт есть их)