Луназада Абдразакова

Пожалуйста, срочно, помогите, что с хомой?

Сирийский, девочка, 1.5 год,
Живет в клетке, вместо домика баночка обмотана туалетной бумагой (ей там тепло) Наполнитель-опилки
Питание: корм для хомяков, яблоки, морковь, огурцы, зелень, белок, отваренная гречка без соли.
Внешний вид не изменился
Как была лапочкой так и осталась, гуляет каждый вечер со мной на ручках или на столе, диване.

Дышит ртом, короче сопли у нее, ночью пыталась бегать в колесе, но не могла т. к. носиком тяжело дышать.

Что ей дать что бы она выздоравливала, может лекарства или сварить что то?

Ответы: утеплить клетку, отнести к врачу не предлагать, т. к. клетка утеплена, а к врачу ее не понесу, на улице ливень и холод.

Юл
Юлия

если бы ваш ребенок заболел, вы его тоже не отвели к врачу, потому что на улице дождь? подарите животное и больше ни когда не заводите ни кого! вы же взяли на себя ответственность за его жизнь, когда брали, а отвечать не хотите. животное болеет и мучается, ему нужно оказать помощь!! ! а диагноз может поставить только врач. я конечно соглашусь, что в ветеринарных клиниках в основном врачи для других животных, но все таки интернет поможет найти клинику, которая специализируется на грызунах.

Кристина

А если это не простуда, а вирус, тоже не понесете? ? Лекарства должен назначить ветеринар. Ну хотя бы позвоните в ветклинику, проконсультируйтесь.

Ксения

Тут вот специалисты помогут http://hamster.ru/forum/index.php А вообще на простуду тянет...