Петр Петров

Джунгарская Хома*

Кто занимается ДЖУНГАРСКИМИ хомяками. . .Подскажите) Всегда сирийскими занималась, а вот джунгарский второй раз только живёт) Знаю что они характерами разные) Если я буду в клетке пару держать (мальчика и девочку) они драться будут? И как думаете красивые хомячки получатся у белого и рыжего джунгарика?)

Pain

драться не будет, наоборот, в клубочек свернутся вдвоем и будут тихо сопеть) а хомячки они все милахи) не важно какого цвета)