Ан
Анжелика

Как приучить хому к лесенке? 😞

Константин

Поставь на 2 этаж еду он подыметься сьест и опуститься, и так раза 3-4повтори и он сам будет туда ходить, Желаю удачи с хомяком!

Вероника Катаева

Ну вообще это странно, что хомяк сам не умеет по ней лазять.. А ему сколько? И так уж нужно его приучать? Может он сам к ней приучится когда надо будет? Ну если уж не терпится, то положите ему еду наверх, ну вообщем как выше посоветовали..