Ленок Демьянова

Срочно. помогите пожалуйста!

Кот упал с 6ого этажаб пренисла домой. Кровь идет из носа и нет не одного верхнего зуба. Закутала его и облажыла бутылками с теплей водой и полажила но он периодически мяукает и пытается убижать но не совсем получается помогите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ? (извините за ощибки)

Врачу звонила он сказал чтобы вкалоли дексамитазон что я и зделала, врач также сказал чтобы я превизла его завтра к нему.. . Не знаю что и делать

Марина Авдеева

Слов нет!
Какие бутылки?
К ветеринару и срочно

Раиса

Убрать грелки - у кота может быть внутреннее кровотечение, и грелки его усилят, и срочно везти к ветеринару.

Али Алиев

холод на нос и зубы и срочно к доктору. никаких грелок усилится кровотечение умрёт. в голове много кровеносных сосудов постарайтесь остановить кровотечение .

Светлана Пронина

несите к ветеринару, если в вашем городе есть ветеринарная скорая помощь - обращайтесь туда.

Витя Шаталов

к ветеренару быстрей нисите или может умереть наверное но лудше перестраховаться извени за ошибки

0Ин80

пусть идет сам не зря же говорят у котов 9 жизней))

Анна Хлебородова

И вы ещё до сих пор в интернете? К ветеринару! Срочно!

Евдокия Лабазова

К вету не завтра, а сегодня! не теряйте ни минуты.. . Ему судьба жизнь дала! С 6 этажа. . Нифига! ! Несите прямо сейчас!

Олеся Скворцова

Меня умиляют волшебные хозяева. Чего ждем то? Я не думаю, что ожидаете смерть любимого животного. Следовательно кота в охапку и пулей к ветеринару.

Андрей Семенов

В ветеринарам беги