Денис Зайцев

Помогите срочно !!!У кошки канюктивит!! ! срочно!!!

Светлана Дзуцева

Если у кошки конъюнктивит -надо взять пенициллин и развести в теплой воде и протереть глаза по отдельности.

Юлия Суранова

новакоин гентомецин дексаметазон по 1 ампуле ( убирает даж если инфекция есть) я малым когда тока глаза открывают протираю-в аптеке обычной до 200 рэ выйдет.

Но НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОЗВОНИТЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ В ВЕТКЛИНИКУ!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

может быть и аллергический и от закупорки канальца и вирусный - какой у вашей кошки?
идите к вету
можно попробовать прокапать "Бриллиантовые глазки" - не поможет - точно к вету!

Дмитрий Черепанов

промой ей глазки чайной заваркой - сможи спонжик или ватку в заварке и переодически протирай

Кр
Кристина

к вету нужно идти, т. к это очень опасно!

Taiger Vid

1. Тобрекс, гл. капли
по 1 капле 4-5 раз в день
через 10 минут
2. Актипол, гл. капли
по 1 капле 4-5 раз в день
через 10 минут
3. Тетрациклиновая глазная мазь
3 раза в день
На 21 день. Лекарства продаются в человеческой аптеке.

ветеринарный врач-офтальмолог, кандидат ветеринарных наук, доцент- Сароян Сергей Вартанович

а еще лучше к ветеринару самим идти

М-
М - V

тетрациклиновая глазная мазь поможет, плюс таблетки тетрациклина по 1\2 2 раза в день, минимум 5 дней.
Промывать чаем бесполезно, лучше используйте фурацилин.

Ли
Лидия

ВАм нужна консультация именно врача офтальмолога - попробуйте здесь проконсультироваться у офтальмолога