Екатерина Воронина

Срочно срочно помогите у кошки температура и её тресёт!!!

в общем её тошнит, у неё температура, лихорадка, отказ от пищи, продолжается это уже день, а тошнит её дня 4 к вету сей час не вариант, т. к ночь, собирались с утра ехать, но тут её затресло на ночь глядя, 5 дней назад она съела маленький кусочек свинины, а основной корм у неё сухой проплан или мокрые корма, не жалели корма для кошечки я вам скажу, не маленькая совсем!!! из дома не выходит вообще!! ! глистогонили недавно !!!ЧТО СДЕЛАТЬ посоветуйте

Sex

Ничего не делать. Ждать утра и к вету.
Пить побольше давайте. Какая температура?
----
Я бы круглосуточную ветеринарку искала, или кто на выезд работает.

Евгений Кучеров

а 4 дня вы что делали?? ? себе в такой ситуации сразу врача вызываете.

Сергей Демьянов

возможно бешенство обратись к ветеренарам

Денис Полоротов

не могла ничего проглотить? у моей было примерно то же самое.. . И кормим её тоже сухим Пропланом для британцев.. .
До утра посоветую попытаться влить в неё жидкость.. . Если есть рвота - то пить нужно обязательно.

Сергей Карапетьянц

Возможно у нее глисты срочно к ветеренару. У моей кошки такое было.

Соколова Юля

Везите в ветеринарную клинику. Животное нужно осматривать, чтоб назначать лечение, потому что может быть как вирусная инфекция. так и отравление.

Dmitri Kulakov

Бедная кошечка. Конечно же нужно было сразу обратиться к ветеринару при первых симптомах.

Светлана Мишенина

С утра к ветеринару. Возможно свининой вы сорвали кошке поджелудочную - у кошки острый панкреатит. Но доктор скажет точнее.

Сергей Бородкин

Если есть возможность дайте ей (циклоферон (в рот) или иммуноглобулин (в нос накапать) и что нибудь из серии азитромицина всё это продаётся в аптеке и к вет врачу. После выздоровления кошку нужно обязательно привить.