Айдай

Что с кошкой? Помогите срочно!!!

Несколько дней назад, я заметил что у кошки темная слизь на губах, похожая даже на кровь, раньше она была самой собой, а сегодня она начала прятаться, нас не замечать, течет гной из носа, кошке 15 лет, она всегда лезет когда я хочу ее погладить, а сегодня она была готова на все, лижбы ее не гладили, весь день она не ела, не пила, вытирали ей рот и нос, помогите, что с ней? Ринит или что?

Алексей С.

Старость - не радость. Нашему коту 17, у него периодически то же самое.
Сводите к ветеринару, возможно, не хватает каких-то витаминов, или с зубами что-то...

Александр Джамалов

Вам к ветеринару следовало обратиться еще на моменте темной слизи. Сами видите, что запустили болезнь, но продолжаете сидеть на попе ровно и строчить на ответы. Вам кошку по фотографии вылечить?

Ольга Барахова

С такими вопросами в категорию "гадания"! Пусть исцелители по фотографии лечат! А мы вам только советом обратиться к ветеринару может помочь!

Алексей Емельянов

С этим вопросом бегом к ветеринару!!!

Анна Романова Ширшова

К ветеринару надо, здесь никто точно не ответит не зная и не видя животное

Ирина Свирина

Какая то инфекция, кошка старая, иммунитет ослаблен, к ветеринару надо обратиться, без антибиотиков кошка умрет

Татьяна Золотилова

нечем уже не помочь, кошка просто уже старая

Alex Badan

Вместо того чтобы сидеть тут и паниковать, свозили бы к ветеринару.