Полина Маркалова

Кошка ничего не ест!!!! ТОЛЬКО ВЕНИК! ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Сергей Сирица

Веник? Сводите к ветиринару.

Арина Кривошеина

Купите новый Вискас со вкусом веника.. .
А если серьезно, ветеренарку ее надо бы.

Сергей Сер

К ветеринару нужно идти. Хороший аппетит - признак здоровья. Плохой - .

Юлия Евтюхова

а чем Вы сами, кроме веника ее кормите?

скорее всего каким-нибудь кормом эконом класса, вроде Ктикета, а кошка умная, вот и решила, что даже веник лучше.
попробуйте ей мяса дать сырого вымороженного говядину. и почитайте о правильном кормлении на зоофорумах, хотя и там бывает такое... .

примерно так надо: или кормом супер премиум класса, или сбалансированной натуралкой, основа которой мясо говядина сырая вымороженная, немного круп рис, гречка, овощи, витамины, нежирные кисломолочные продукты, рыбу можно отварную морскую раз в 10 дней, яйцо раз в неделю, витамины, субпродукты, курица, индейка.
свинину НЕЛЬЗЯ, едой со своего стола тоже не кормят, ну и всякими там кормами эконом класса тоже очень вредно.

и ветврачу кошку покажите обязательно! объясните ситуацию. что-то не то с Вашей кошкой

Иванова Мария

Ей срочно нужны какие-то витамины. Спросите ветеринара.

Ви
Виктория

ну уберите же вы веник! давно кошка не ела? захочет есть, попросит. в крайнем случае к ветеринару.

Алексей Сорокин

скрее всего траванулась если больше ничего не ест. Нужно везти к врачу.

Наталья Назарова

Возможно глисты - дайте препарат Пиперазин и если полегчает (должно примерно через день) , то через неделю повторите лечение. Хуже точно не будет!

Сергей Свитко

посмотрите по ссылке-Ветеринарный форум forum.allvet.ru/viewtopic.php?f=32&t=9281
наш тоже иногда любит погрызть, стараюсь прятать веник.. . ну а лучше проконсультироваться у ветеринара!

Ол
Ольга

сводите к ветеринару