Александр Цёмкало

помогите, срочно, кошка!!

моя кошка съела травы (как звездочка только трава, которую нюхать надо, для носа) начала пена выходить, а попробовала напоить ее (шприцем) сейчас вроде нормально все, как это может отразится на ее здоровье??

просто я волнуюсь что горло вдруг жечь ей будет или вообще незнай что

Юля Кондратьева

Положительно!
Кошки жрут любую доступную траву, чтобы отрыгивать шерсть - пена из пасти - просто побочный эффект - переживет!!!

Паша Лапеев

Что за трава то?

Яна Федорович

Обычно трава очищает желудок, так что с кошкой всё хорошо, это нормальная реакция очищения.

Анастасия Васильева

Пена, это защитная реакция организма . Давайте воду и все пройдет .

Сергей

Ну про ту траву не знаю, но моя всё время ест осоку и блюёт ею с пеной. Я знаю что ей это нужно, но зачем знает она.

Андрей Котельников

кошке горькое дай - твся слюнями изойдет )))
проплевалась, теперь все ОК?