Ольга Фомина

кошка ничего не ест, её тошнит и вполне вероятно температура,!!!

кошка ничего не ест, её тошнит и вполне вероятно температура, к вет врачу собрались с утра, подскажите что это может быть!!! и что делать сей час среди ночи!???

Виталий Красилов

Вы всю ночь так и будете тут одно и то же спрашивать??
У моей знакомой лабрадор что-то проглотил на прогулке . Тоже 4 дня отлёживалась собака с рвотными позывами дома .
На пятый день, когда она уже не ходила и еле дышала - они спохватились после обеда ехать в вет. клинику . Искали машину пол дня, обзванивали всех.
Нашла я им машину - оказалось - все клиники дорогие . Стали искать дешевле
В общем так и померла собака , пока решали, да выжидали .

Ал
Алла

Температуру хоть измерьте!
Знаете как, и какая в норме?