Евгений Никитин

мою кошку начало тошнить слюной, несколько раз в день, и потом же начало тошнить её кормом, и сейчас чем то жёлтым тошни

*тошнит.... может это всё из за сухого корма? что делать?

Кирилл

дайте каплю валерьяночки, капните на блюдце, воды поставьте и корм поменяйте, если не пройдёт- к доктору. моего кота иногда тошнит, подозреваю- корм. Но, иногда их тошнит, если нажрутся травы или цветов или веник погрызут, в этом случае всё нормально

Юлия Магутнова

у моей кошки такое было, давала средство для нормализации работы желудочно-кишечного тракта, а оказалось глисты, попробуйте дать ей глистогонный препарат.

Екатерина Кошель

может и от корма, может и от глистов, а может и гастрит у кошки ..
хорошо бы анализы сдать...

Евгения Пиманова

незнай что за корм давали и как именно
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
сейчас дайте эреносгель чайную ложку (проодаеться в человечесской аптеке) , можно разбавить кипяченой водой комнатной темпиратуры и давать в пасть за час до еды
и бегом к вету