Федор Пинков

Набрызгала кошку от блох, ее начало тошнить, что делать????

Александр

Не отравили ли вы кошку? Дайте ей активированный уголь. Что вы ей набрызгали? Смотрите, какая гадость входит в вашу отраву, и делайте выводы..

Арам Манукян

может смыть эту фигню..

Андрей

капать надо на холку, сейчас дайте в пасть энтеросгель 1 чайную ложку (можно разбавить кипяченой водой комн. темп. ) через 3 часа еще ложку одну, если не найдете тогда уголь активированый 1 таблетка через 2 часа еще 1 табл (уголь растолочь немного воды и тоже дать через пасть)

Антон Шептицкий

никакой химии нельзя применять к животным вЫМОЙТЕ КОШКУ ОНА ЭТО ВОСПРИНЯЛА КАК ЯД позвоните в ветеринарную клинику может там посоветуют что-то безопасноу для здоровья

Александр

Капать нужно на холку - туда где кот слизать не может.. .

Рустам Махмадиев

Ёлы-палы, неужели ВСЮ КОШКУ НАБРЫЗГАЛИ! ? Нужно только холку (ниже головы со стороны спины, она слизала это и всё КОШКА ОТРАВЛЕНА! Уголь и к ветеринару.. ! Если от этого БЛОХИ дохнут что с кошкой будет..!?