Денис Михайлин

Щенку плохо, тошнит, не ест.

Щенок в доме меньше недели, взяли из приюта, до сегодняшнего дня все хорошо было, ела хорошо, была игрива. А сегодня в обед ее чуть чуть вырвало, не ест ни чего, лежит на кровати просто, нос сухой и теплый. Кормил роял канин для щенков, разбавленый водой слегка. Город маленький, ветврача круглосуточного нету. Какую первую помощь нужно оказать? почти 2 месяца щенку.

Оксана Маевская

регидрон из шприца, каждые 15 минут, а утром к ветврачу

Ма
Мария

Давай ему фосфалюгель, 3 раза в день. по 5 мл. не корми. И как можно быстрее к вету.

Сергей Сергеевич

Соглашусь с первыми ответами и добавлю, что если щен из приюта, то у Вас должен быть куратор. Обратитесь ещё и к нему.