Anna Anna

Собака блюёт и тресётся

сегодня погулял пришёл кушел всё как пологается но к 22:00 начало рвать и собака судорожно тресётся не знаю что делать возможности вызвать врача нет прошу помощи помогите пожайлуста начали промывать желудок сабака очень сильно дышит

убегала сабака не давно это возможно отровление?

вливаю водку молоко временно заменяю водой за водярой в первую очередь бегал

ешё предположения что это может быть?

у меня мама уехала в самару с племяницей в больницу!!!! ни копейки денег!!!! помогите пожайлуста

Past And Future Secret Просветленный (33869) при чумке водка это единственое спасение если это она то стоит дать водки собаке

не знаю лежит на кровати отдыхает вроде легче...

:"(

кислое молоко не навредит собаке есть свежое и кислое лучше кислое давать?

Сергей Свечников спасибо но водку уже дали много выплюнул так что думаю плохого не станет сейчас пёс спит буду отпаивать

Евгений Румянцев

с кем гулял? где гулял? как гулял?

Скорее всего отравление, возможно изониазидом или чем-то подобным. Если в течении полу часа или часа не обратиться к ветеринару - собака умирает. Никакая водка не спасает.

Анастасия Леванова

СТОИТ СВОДИТЬ К ВЕТЕРИНАРУ

Дмитрий Струнков

СУМАСШЕДШИЕ!! ! срочно к вету! она погибнет либо от болезни либо от водки! ей нужен врач !!!если не можете оказать собаке лечение нефиг заводить!

Катюшка Гребенникова

Это повод для срочного обращения к ветеринару. Сидя у компьютера, вы только теряете драгоценное время. Никто вам заочно диагноз не поставит.

А@
Ангелочек @@@

Водку-то зачем? чтоб наверняка собаку добить? Что-то непонятно - вы промывание желудка делаете или водкой собаку травите? Если это отравлением изониазидом, то нужен пиридоксин, он же витамин В6 в/в или в/м, причем срочно.
Чумка так не проявляется и водкой не лечится.

Станислав Зимин

трындец! водкой лечим чумку, а яйцо у нас обезбаливающее, протрите собаке уши пучком петрушки и все как рукой снимет. Займите денег у соседей до приезда мамы и бегите к вету

Selvins Bite

Пристрелить!

Сережка Дидковсий

Сто грамм водки.. . влить в пасть.... далее молоко с сахаром.... вколоть глюкозу. . лучше капильница.. . пол кубика супрастина.... успензию.... это может быть м отравление и аллергический шок.... водка в любом случае обязательна.... потом молоко.... сахар заменяет глюкозу

Mister Elephant

бешенство, так что ты сдохнешь, и не будешь здеся пургу гнать.

Александр Кондаков

Опять нет возможности показать бедную собаку ветеринару. Люди, вы заметили, что каждый, кто задаёт вопросы такого типа (а их большинство) , не может вызвать ветеринара? Вы где живёте, мне интересно, в лесу? Ведь нет же. В городах есть круглосуточные ветклиники, неужели нельзя привезти? Как вам здесь-то помогут?

Светлана Петренко

РОЗМЕШАЙТЕ ВОТКУ С ЯЙЦОМ И ЗАЛЕЙТЕ В ПАСТЬ ЕТО ОБЕЗБАЛИВАЕТ потом поите кислым молоком и дайте ему таблетку активированый уголь!!

Татьяна Харламова

Никакой водки. !!Это походу единственное что вы знаете !!!Отпаивайте пса водой! Давайте ему через 1,5-2 часа по 1 таблетке угля! Можно дать раз веденный в воде бифидумбактерин, главное больше воды! Лучше что бы собаку вытошнило !!!У моей собаки такое было много раз, я уже не поникую! На утро желательно обратиться к ветеринару! Удачи . И никакой водки !!!

Айжан Титова

Хватит водки! Это ни чумка! Когда чумка то зловонный понос! Поите со шприца ряженкой, молоком, кефиром можно в них же выдавить со апельсина свежего! Бульонами поите