Ольга Васина

собака блюёт, ничего не ест, желчью, и пенистой субстанцией

2 дня назад было не хорошо ему, пару раз срыгнул, подумал - ну как обычно, чет не то скушал . позу вчера у него уже не было желания кушать вообще, ну подумали что не хорошо ну пройдет, вчера вечером он уже не вставал, в 2 ночи захотел в туалет, с горем по полам он встал, шатаясь спустился на улицу, пописал много, по большому сходил, и упал, больше вставать не хотел, назад его тащил на руках, эта ночь была уже хуже . он уже не блювал а из него втекало вот попьет и блюет, и вот тока что мы вернулись от ветеринара, а ветеринар прослушал, говорил мол что возможно воспаление легких, но я думаю что это отравление инфекционное, может скушал гостинец от этих тварей док хантеров, или еще хуже - чумка или того хуже цироз, но псу 13 лет, русский спаниель
только что развел марганцовку 150 миллилитров бледно-розового цвета, он сам выпил, у ветеринара 1.30 часа назад ему сделали пару антибиотиков уколов, и около 7 шприцов глюкозы .

выписал чем покормить и так далее . яйца . молоко ,

есть у вас соображения что делать дальше ? .

Вера

нужно вет врача домой вызвать. или к нему сходить. а пока позвони в ветклинику по телефону там дают консультации бесплатные

Анна Галкина

сходите к другим ветеринарам, чем быстрее, тем лучше! наш мейн-кун погиб из за не правильного диагноза..

Александр Черевков

Эхх... ищите другого ветеринара срочно. Мне тоже как-то в воспаление легких не верится. У вас сейчас время идет едва ли не часы, пес болеет уже долго и немолодой к тому же, а если это инфекция, то промедление очень опасно. В любом случае, еще один осмотр вета не повредит, хоть перестрахуетесь.

Светлана

Собака конечно старая народное средтво от чумы (рюмка водки30гр+1сырое яйцо) а так крепитесь

Ma
Mariya

рекомендую вам посетить другого ветеринара, ибо отсутствие четкого диагноза при столь очевидной симптоматике - это очень странно. Анализы сдавали?

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не следуйте рекомендации, данной вам выше про водку и яйцо, убьете собаку. . .только врач и только лекарства, а не маразматичное народнолечение