Den Koptsov

Что делать если собака блюёт пеной???

Евгений Грачев

чумка может быть... срочно к вету!!

Юл
Юлия

Либо к врачу идти, либо еще подождать и задаться вопросом от чего собака умерла. А мы потом погадаем, что там было: вирусняк, отравление, проблемы печени, поджелудки, закупорка и т. д. и т. п.

Алексей Горбачев

мало информации.
1. возможно отравление, тогда к ветеринару СРОЧНО
2. если просто срыгивает пеной в течении суток: возможно нарушение работы печени из-за погрешности в кормлении - опять же к ветеринару сдавать кровь на биохимию и общий анализ крови для постановки диагноза и назначения лечения.

НИКАКОЙ ВОДКИ И ВИНА при рвоте!!!

Oleg

к ветеринару с собакой идти или на дом вызывать.
много чего может быть с собакой.от отравления до инфекции и т.д.

никакого вина не заливайте!!! а то уже насоветовали....

Анна Дрындина

вести срочно к врачу, придурок не мог сам додуматься

Ина Чолаку

Слабый раствор марганцовки попробуй дать или лучше грам 50 вина залей.

Ольга Синица

это ведёт к смерти когда идёт пена из за рта

Katya

скорей всего поджелудочная барахлит
1 нельзя собакам давать лук

2 шоколад нельзя

2 гулять чаще, что бы не терпела долго

Anvarjon

Позвоните 03, по этому телефону должны знать о ветеринарах, если срочно или смотрите сайт в конце ответа - Что такое белая пена и слизь в рвоте у собаки. … Если у собаки по какой либо причине случается рвота белой пеной или рвота слизью - то это означает, что рвота произошла на пустой желудок и нет отягчающих признаков.
belkavet.ru›Рвота у собак бывает по следующим причинам: алиментарные нарушения, инфекционные болезни, отравления, системные заболевания.
belkavet.ru
если ничего не помогает, поблюйте перед ним пусть он знает - Что значат тошнотики перед хозяином, может он в себя будет тошнотики делать. .

Жанна Макарова

Идите срочно в вет. лечибницу. Не сидите и не пишите глупые вопросы.
Может отравление, чумка, интырит и т. д. и т. п.

Макаров Дмитрий

Срочно к вету. Может и отравление, инткрит, чума... да все что угодно!!!!

Света Бабенко

уголь активированный не помешает. и консультация с ветеринаром.

Нина Гончаренко

может быть чумка или отравление или может шерсти нализалась своей

Алексей Оболонков

Это норм, у меня уже 12 лет так делает каждый день.

Дмитрий Винчестер

А когда у вас понос, вы видимо все к терапевту бежите ?) Само пройдет, следите чтобы больше пил ...