Злой Смайл

Собака блюёт бело-жёлтой пеной + понос и трясется что это может быть и что дать ему?

ОК
Ольга Крюкова

я сегодня по-еврейски отвечаю - вопросом на вопрос. Вот если Вы сами бы блевали бело-жёлтой пеной, поносили бы и тряслись, ВЫ БЫ ЧТО, ВАШУ МАТЬ, ДЕЛАЛИ БЫ??? ?
Ну почему для людей своё здоровье важнее, чем здоровье тех, кого приручили???? БЛЕАТЬ!!!

Олеся Пак

к вету бежать надо, а не на ответах сидеть

Елена Зорина

быстро к вету!!!! срочно!!!!

Анастасия Сущ

это может быть бешенство

Ел
Елышева

это могут быть глисты. может произойти закупорка кишечника. нужно к вету срочно. это может быть и рак.

Ольга Веткина

при олимпийке (парвовирусный энтерит) похожие симптомы. Если не привита, может плохо кончиться.

Принцесса Ночь

Бегите к ветеринару, у моей собаки было тоже самое, когда она была мальнькая она сьела губку (ну сами понимаете щенком ещё была) может и у вас чем-то отравилась, дрянь какую подобрала на улице, бешенство врядли может быть, ведь она же на вас не кидается? Просто ЕЙ ХРЕНОВО! Вот и всё