Валерий Кан

Собаку рвёт жёлтой пеной.. . Снова панкреотит?

первая собака умерла от этого, около полутора года назад. питание изменили, а результат - всё тот же.. . угробили ещё быстрей...

Эльмира Якубова

да, при таком диагнозе, если его ставили, у собаки ожизненно диетическое питание, если обостряется, то переводят на спец желудочную диету+ препараты, которые выписывает врач

Евгений Неделько

Вполне возможно. Также рвота жёлтой пеной может свидетельствовать о болезнях печени. Сдавайте анализы.

Виктория Иванова

смотря чем кормите... У меня знакомая тоже питание изменила-перестала солить пищу... А как не умеля балансировать, так и не научилась... Вот собака и пребывала в состоянии осторо гастрита...