Olya Zimnova

Собаку рвёт желчью, что делать?

Собаке полтора года, миттель. Рвёт желчью с перерывом примерно 1,5 - 2 часа. В туалет ходила, был понос но совсем мало. Не пьёт и не ест, ныкается в тёмное. Началось ещё в субботу. В ветеринарке были, там предположили отравление, выписали антибиотики. Но я улучшений не вижу. Может у кого было подобное? Завтра опять пойду, но будут лечить отравление. А может это не оно? на что можно обследовать собаку? Мне надо знать т. к. у нас в городе ничего нет, ни анализы не возьмут, ни узи, ничего! . Надо ехать в другой город, поэтому спрашиваю, что бы обзвонить и спрашивать есть у них такие обследования и уже ехать.

Не могу ничего понять, у меня нет окошечка, что бы ответить на ответ. Кормим натуралкой, точнее кормили до этого. Каши на бульонах, последний раз говяжье сердце было. Но она запросто могла что на улице подобрать. Поэтому и сразу подумали про отравление.

Марина Шнейдер, спасибо Кэп. А глубокое обследование включает в себя только рентген? или мне звонить в ветеринарку и спрашивать, делают ли они "глубокое обследование"?

Юлия Пухова

-Чем собаку кормили?

Сергей Токарев

Срочно нужен рентген и глубокое обследование! . Не тяните!