ОК
Ольга Король

Собака погрызла каштан, теперь рвёт, что делать? Это опасно?

Ирина Степанова

У соседей было такое, сдохла псина. Этот каштан называется конским, а они опасны. Ноги в руки и в лечебницу, срочно.

Николай Фролов

дайте энтнрос гель и к врачу

Наташенька Симакова

У меня тоже собака погрызла каштан как-то. Рвало, но потом всё само нормализовалось. Я ничего не давала, но энтеросгель точно не повредит, можно дать.