Вл
Владимир

Заболела собака. не ест ни чего. сначало рвало желчью?

теперь не рвет. кал жидкий. ветеренар толком ни чего не говорит. сама не знает что с ней. не ест вообще ни чего.

у нас 1 вет на весь город. и капельниц не ставят.

Марина Александрова

к другому вету надо, причин почему рвет, и жидкий кал много, и лечение везде разное, осмотр нужен собаки

MARINA ну вот что вы пишите, у собаки понос и рвота КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ВОДКА (или вы также лечитесь водкой)

Олег Игнатов

Поколи собаке лекарство--АНАНДИН.... Продаётся только в вет. аптеках.... да и то не во всех.... Ещё витаминки поколи--гамавит

Александр Савинов

отравилась, наверное. Некоторые поят водкой. Говорят, при отравлениях собакам помогает.

Roman Kaplya

В Первую очередь ветеринар должен был поставить капельницу собаке!

Азамат Хафизов

что значит "вет толком ничего не говорит"? Покажите результаты анализов? Может, мы что то скажем.

Серега Храмов

Не ест и не надо пока. Главное, чтобы воду пила. Позовите другого вета, если не устраивает объем оказываемой помощи.

Илья Балахнин

У нам такое было у собаки рвало ее желтым мы ее отвели к врачу нам ставили несколько дней капельницу и все прошло

Ор
Орест

пускай осмотри несколько ветеренаров.... у собаке может быть серьезное воспаление кишечника и это может произвести к летальному исходу.... не тяните время а везите к врачу... .
была такаяжн ситуацыя и у меня 4 дня лечились от отравление пользы ноль.... зделали снимок (думали съел что то инародное) снимок хороший.... повнезли к другому сразу же забрал собаку на стацыонар и лечил неделю от воспаления кишечника вызваного вирусом...

Иван Александров

Водой поите, можете через шприц вливать, если не пьет. Если уже не рвет, то кифирчик со шприца понемногу давать. Он поможет желудку и кишечнику востановится. Я точно не знаю, но может какуе то маленькую часть угля дать? ! Он всю каку соберет и выведет. Но это я точно не знаю!
А лучше к хорошему вет врачу обратиться, чтобы нааерняка.

Алексей Зайцев

Если бы Вы были у вета, то будь он даже нулевой, то сказал какие лекарства нужно давать. На вскидку могу Вам посоветовать - энтеросгель, про-колин, но-шпу, мезим, карсил, альмагель, церукал + лечебный корм. Любой вет их может назначить. Не были Вы ни у кого!

Кирилл Григорьев

Меняйте ветеринара. Нужны анализы. Причин поноса и рвоты много. Нужно обследование, чаще всего это инфекция.