Женя Максимчук

Если собака ест фикалии, значит ей не хватает витаминов? Или ест кору и потом блюёт значит чистит желудок?

Моему лабрадору почти 10 месяцев, и на прогулке любит съесть чьи-то фикалии. Наказывать бесполезно, убегает...

Ну а не вредно ли то что он глотает всё что попадётся. Я беспокоясь. Он у нас один раз лампочку съел. Но всё прошло без осложнений.

Липницкая Светлана

Невоспитанный, съест отраву-будете плакать. Воспитывать лабра надо, они пылесосы.

Игорь Попов

Не витаминов а мин. веществ ( железа) и бактерий в кишечнике. А кору грызут- чистят зубы.

Александр Кадин

Значит вы его мало и плохо кормите. Бедный пес с ума сошел.

Vadim

просто неправильно сбалансированно кормление. Вот собака и пытается сама его сбалансировать тем, что найдет...

Инна Зламан

Кормите его побольше и не давайте ему жрать говно ( он же отравиться может, наверно)

Ира Рысина

Если собака ест какашки - ей скорее не всего хватает ферментов. Попробуйте кормить ее сырым нечищеным говяжьим рубцом, должно помочь.