Анатолий Прокофьев

Что делать? Что делать если кот блюёт водой уже третий день и ничего не ест?

Ирина Фёдорова

Обратитесь к вету!

Станислав

Идти к ветеренару вот что!

Наталья Макеева

К ветеринару сходите)

Ольга Левчук

Идти уже блин к ветеринару!

Анастасия Мамаева

срочно к ветеринару езжайте, уже надо было в первый день это сделать. возможно отравился чем-то, съел что-то не то.. . многие едят отравленных мышей, хозяева на дачах часто яд кладут, который мыши едят, а потом коты едят этих мышей и травятся...

Ирина Минакова

идти к ветеринару и на будущее правельно кормить http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php, а также купить пасту для выведения шерсти

Иосиф Дубовской

Идите к ветеренару!!!! срочно!!!!