Юля

Парни как с вами быстро за вязать отношение через интернет. Как с вами начинать общение

Марина Винокурова

пиши и все, как есть. мозг только не ...трахай

Андрей

"И тут я не поверил своим глазам... " (с)

Кристинка

Написаьь в личку "привет"

Шурик Московский

вот и начала. поздравляю

Виталий Юрьевич

Попробуй. Прям тут)))

Юл
Юлия

Отвечать не односложно и самой вопросы задавать. А то половина девушек не выходит за рамки "Нормально, ясно, понятно"

Святая Вода

забудь обо мне

Светлана Байкова

На спицах... но лучше крючком..

L8
Lakezz 888

1. "Привет! А вы (выберите любого, если у него ник непонятный, спросите, как будто вы его знаете, или как вы перепутали его с кем-то)? "

Vip

Ты -- в процессе....

Ольга Беляева

Вот общее сведение, может быть, будет полезно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но это человеческое понимание жизни, большинству людей, наверное, не нужное и ненавистное.

Ольга Данилова

"привет " хватит.

Наталья Мариничева

" го в доту - го " " го в лол - го " " го в вов - го " " го в танки - го " " го в кс - го "