Littleking

Девушки,вам правда не интересны дружеские знакомства с парнями,если они не заинтересованы в отношениях с вами?)

Настюнчик Красатуньчик

дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, между ними всегда что то встает

Антон Савоськин

Не правда! Я, наоборот, уже устала разочаровываться в друзьях, которые и не друзьями вовсе оказались, а "выжидающими своего часа"...

Оксана Самойлова

мне не интересны

Сергей Кулинич

Все равно мужчине девушка должна нравиться, даже если он сам себе в этом не признается... а если девушка этого не чувствует, то да, не интересно

Александр Уткин

На собственном опыте убедилась, дружба между мужчиной и женшиной бывает и очень крепкая!!!! Порой она крепче даже чем дружба женщин!!!! А на счет знакомства для дружбы, всегда ЗА.... Люблю общение!!!!

На
Наталья

ооо, я так один раз по молодости нагрелась. ходила везде с другом, а потом узнала, что парень, на которого виды имела подумал, что я занята и решил искать другую. во как. так что, если дружба, то только большой смешанной компанией или просто по-переписке.

Валерия Митюшкина

Дружбы нет и никогда не будет между женщиной и мужчиной. Слишком разные. Кто-то кого-то все равно трахнет.