Оксана Гаврилюк

какие фразы написать девушки при знакомстве в ко чтоб ее заинтересовать?

Елена Коннова

пиздуй на уличу, еще один задрот вк

Настена Сенина

Напиши : хАчу Тэбя очен! !

блин.. . что за вопросы пошли....

Любовь Постникова

не пиши всякое пикаперское говно, лучше обычного искреннего общения ничего быть не может

Сергей

Ну например, так. "Привет, как твои дела, красавица?)) " или "Девушка, не хотите познакомиться с интересным человеком?)) " Как то так... И не забывайте про смайлики - девушки это любят....

Екатерина Аренина

спори у гугла он знает)))

Екатерина Беляшина

Здрасте девушка, можно вам вдуть....