Ок
Оксана

Стоит ли развивать отношения?

Здравствуйте, ситуация такая: интересует человек один, отношения в данный момент приятельские, знакомы не так давно (изредка общаемся по интернету, в живую не виделись) . Точнее, виделись, но бедный парень об этом не догадывается (там странная история.) )
У меня эйфория от любых знаков внимания с его стороны, но я ужасно скрытная и сама стараюсь особо не навязываться.
Что касается парня - сложилось впечатление, что он этакий романтик, мечтающей найти любовь на всю жизнь, хотя сам он довольно любвеобильный, как мне показалось. Возможно, его сердце и сейчас занято.
__________________
Вопрос банален: есть ли вообще перспектива, что эта наша связь выльется во что-то более серьёзное? Хорошие дружеские или романтические отношения? Или ничего путного не предвидится и не следует и дальше трепать себе нервы?

Не хотелось бы снова тешить себя наивными мечтами, а потом "сесть в лужу" , если всё равно не суждено.
Заранее спасибо за ответы.
Даты рождения, если надо: 12.11.1991 / 12.01.1991.

Анастасия Капусняк

Общение будет долгтм и хорошим, но серьезных отношений не будет.

Ирина

стоит пробовать