Юлия Лобынцева

Если нет взаимного доверия, стоит ли развивать отношения?

Алевтина =)

Будьте честны друг с другом. «Теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину», — написал апостол Павел (Эфесянам 4:25). Ложь, полуправда и даже молчание подрывают доверие. Поэтому вам нужно быть открытыми и честными друг с другом.

Альберт Туляков

Сложный вопрос. Много пар не один год живут вместе, даже зная что вторая половинка изменяет . Просто их все устраивает . Мне много раз говорили - " ну и что, что он ебет других баб, они для него насадки для члена, а не женщины . А меня он любит, заботиться, помогает во всем . У меня есть квартира, машина, он содержит наших детей . Любовницы для него просто половые дырки для сливания жидкостей и не более "

Винни Пух

Доверие это пассивное дружелюбие. Для отношений нужна вера, желание, настойчивость, терпение.