Be
Beliz

Он старше меня на 25 лет. Стоит или не стоит развивать более интересные отношения?

Мы знакомы около пяти лет. Он отличный специалист в своем деле. Я его очень уважаю и даже восхищаюсь. Он мне всегда нравился, но дальше делового общения никогда не заходило. В нем сосредоточены все самые лучшие человеческие качества, можно сказать он тот самый идеал, о котором когда-то думала. Меня очень сильно смущала разница в возрасте. Раньше я не могла и мечтать, а сейчас у нас такие красивые отношения, без пошлости, без навязчивости, он заботится обо мне, с ним интересно и очень спокойно. Кстати, с отцовской любовью у меня не было проблем. Он всегда меня с сестрой любил и баловал.

Илья М

не имеет смысла, он сдохнет на 25 лет раньше тебя

Анюта Мамаева

речь о любви не идет ???

Светлана Бай

Это Вам решать. Вы не написали, сколько Вам лет, но по-любому очень грустно. Если Вам 25-ему 50.Если Вам 40-ему под 70 будет. Даже в физическом плане с каждым годом будет все большая пропасть...

Собит

это сложнее, чем думается вначале, даже при желании

Зв
Звездa

Не стоит... Слишком большая разница, разные поколения, разные взгляды на жизнь... Ни ему, ни вам скоро станет друг с другом просто неинтересно, и будет связывать только одно - постель. Да и в ней... при такой разнице... может быть несоответствие желаний и возможностей...

Та
Танечка

не давать ему или через 25 лет дай

Кэ
Кэт

С папашкой своим лучше развей отношения, чтобы на дедулек не кидаться. Отцовской любви тебе не хватает.

Ирина Тройнина

С такой разницей только секс, на серьезные отношения не рассчитывай. Сначала всё хорошо, а потом появляются нерешаемые проблемы.