Александр Мерзляков

стоит ли развивать отношения? (внутри)

мне 17, ему 16
одноклассники 11 класс, он красивый высокий плечистый, как я люблю)
только на 3 уроках в неделю сидим вместе, решили на выпускном вместе танцевать
но он распи*дяй) : ходит в гараж, курит (но я не считаю это минусом) , учится не очень хорошо, уроки прогуливает, рэп читает
строит надо сказать планы на будущее, причем серьезные, занимается с репетитором
нравится очень, но надо ли из этого "нравится" что то серьезное делать не знаю
помогите, уж очень нравится

Катюня Андержанова

конечно развивайте, вы еще так молоды - ниче что он рас.... яй, все в ваших руках