Да
Даша

Могут ли быстро развивающиеся отношения, привести к серьезным?

Azamat Musoev

а мне кажется все индивидуально.. . нельзя здесь ответить, что должно быть так или так... жизнь такая непредсказуемая

Алексей Мартыненко

Да запросто. Одна моя знакомая подцепила на остановке парня, притащила его в общагу... до сих пор живут и трое детей.

Василиса Лиса

Нет, вряд ли

Сергей Солодков

К серьёзным последствиям? Легко!

Алексей Кузнецов

сексом займитесь

Анютка

Нечем серьёзным это не кончиться, ведь начавшись быстро это быстро и закончиться.

Татьяна Имамгулиева

все может быть-но как говорится-поспешишь себя насмешишь-торопится не стоит все же, тем более в отношениях

**
***анастасия ***

Могут. Но лишь однажды. . Когда с первых минут и навсегда. . Всё остальное просто не разборчивость в партнерах. Как-то так.