Ирина Мышак

после долгих отношений, все другие отношения не интересны.

более 3х лет встречались и пол года жили. расстались, отвык. вот начинаю встречаться с девушками и все как то скучно. то есть это уже было, такое чувство постоянно преследует меня. ктонибудь с этим сталкивался? "сам лично думаю просто надо влюбится без памяти) "

Катя Katena

Я думаю, такое только со временем пройдет.

Вадим Лукьянов

делать тебе нечего.

Александр Гурин

Это пройдет, стоит лишь найти подходящую девушку, которая вызовет настоящие чувства..)