Елена !

Людят ли они друг друга? как долго продлятся отношения?

Tanushka Skorokhodova

Девушка на коне, она его не точто бы любит, она самостоятельно принимает за сех решения только вот он беспомощен в этих отношениях. Ваши отношения скоро проясняться, Будут новые планы и начало дружеских отношений. (Дама жезлов, Тореодор денариев перевернутый, 10 денариев перевернутая, 3 жезлов).

Ксения Нилова

девушка самостоятельная, умная. парень недалёкий. только дружба возможна.