Александра Журавлева

Здравствуйте, что ждет отношения этих людей? Как долго продлятся их отношения, любят ли друг друга. Заранее спасибо.

Евгений 21.05.1985г. Елена 08.11.1984г.

Marina Popova

Они любят друг друга и через год поженятся.

0Ин80

Парню очень нравится девушка, а девушка что то сомневается в чувствах

Михаил Морозенков

красивая пара с большим будующим.

Наталья Посыльная

беременность ждет

Айдар

брак. жену будет боготворить. но это глубоко внутри. а так спуску не даст-не забалуешь... хотя сам любитель всяких там меню... и спиртного тоже. это в перспективе. горячий парниша!

Дмитрий Ленивкин

любовные отношения. Хорошая пара

Иришка Войнова

поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ.

Игорь Тарасов

все хорошо будет:)

Ася Калимуллина

зависит от них
действие как и бездействие способно корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Ру
Руслан

свадьба впереди, по жизни вместе пойдете, чувства взаимны

Дмитрий Ярмолюк

Любят друг друга.