Юра Кротов

как поддержывать отношения? (ВЕДЬ КОГДА ЛЮДИ ПОЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА ОНА СТАЮТ ДРУГ ДРУГУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!) КАК СОХРАНИТЬ СТРАСТЬ?

Катерина Ким

а никак на самом деле! если люди родственные души - им всегда будет вместе интересно! а страсть можно разогреть воздержанием например..

Алла Немировская

Открывать новые грани друг друга. Вместе заниматься, увлечься чем-то новым.

Александр Ст

Нутак пусть не познают! не выворачивайся наизнанку, жизнеспособные отношение-всегда немного внатяг. Это важное правило.

Алена Кусова

Ты девочка не том думаешь. Надо Любовь хранить! !
А мужчина и женщина интересны друг другу ВСЮ Жизнь!!

Капитолина Шакирова

Косметолог, массажист, шопинг, фитнес

Ев
Евгений

Алла страсть не есть любовь, это подмена любви

Настя Веряева

отношения-не любовь, это временное явление. Это пройдет