Сима Некрашевич

в чем секрет крепких и долгих отношениях?

Владимир Взоров

в доверии и преданности

Шариков

Если любишь - отчебучить можно все что угодно. Любовь у всех разная! Доверие и преданность тоже не залог долгих отношений. Как ни жаль, такого секрета нет. Все время тебе придется где-то идти на компромисс, где-то проявлять фантазию, а где-то, к сожалению и приврать. Если человек захочет, он уйдет, что бы ты не делал, да и ты насильно никогда не останешься. Просто будь собой и не делай глупостей!

Ек
Екатерина

в терпении к друг другу, в этом же секрет одного брака на всю жизнь.

Сергей Лобанов

в любви) если любишь-не сможешь обидеть человека)

Руслан Ламан

Не поверишь - в борще! С чесночными пампушками. И с добавкой. Ага, точно!

Павел Горбелев

в разнообразии!

Дмитрий Ртищев

в том что нет секретов

Оксана Зуева

Уступать нужно друг другу. Не один уступает, а именно оба

Мария Черных

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают) . Как это?

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод. . .а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и. . .пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.

Ко
Константин

в уважении друг к другу