Людмила Черпалина

Зачем мечтают о любви если РАВНОДУШИЕ -залог крепких и долгих отношений ?

Дмитрий Стамболи

не согласен. разве равнодушие может быть залогом крепких и, тем более, долгих отношений? если так, то тебя не хватит надолго. человек просто станет противен в определенный момент. а когда появится альтернатива на горизонте, сразу поспешишь к ней. тогда и эмоции фонтаном бить станут.

Анастасия Голубева

На том свете???)))