Анастасия Калинина

как определить отношение крепкие будут в браке*?

Евгения

Очень большое значение имеет умение не вымещать напряжение и злость на партнёре. Очень хорошо было бы найти способ избавляться от негативных эмоций так, чтобы ни кому не доставлять неприятных ощущений. Для этого в разговоре нужно избегать таких фраз: «А сам, то…» , «На себя посмотри… » и прочие неприятные высказывания. Вместо них надо чаще говорить о любви к супругу или супруге, хвалить его, обращать внимание на его успехи, доверять, благодарить. Также для сохранения крепких семейных отношений время от времени необходимо анализировать сложившуюся ситуацию, претензии, которые могут возникнуть в процессе семейной жизни и спокойно обсуждать возникшие недовольства.

София Живилова

Основа этому умение дружить. С этого и определяйтесь.

Сергей Редькин

Соломку хотите подстелить? Тогда ничего хорошего не будет, потому что никакие конкретные ожидания и чудесные видения не будут исполнены в точности другим человеком. Брак будет крепким, если вы оба не инфантильны и хорошо знаете, что хотите построить.

Nadezhda Fedorovich

Нужно определить физическую силу, путем специальных приборов, ваших рук, ног, и других частей, силу вашего партнера, и сложить их вместе. Шутка )